Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Обычная версия
сайта
350038, г. Краснодар, ул. Короленко, 2/1 Телефон: 8 (861) 254-06-60
Array ( [ID] => 27 [PICTURE] => [DESCRIPTION] =>

Руководство

Буцкий Олег Игоревич Руководитель 8 (861) 254-06-60
Мамай Мария Олеговна Заместитель руководителя департамента 8 (861) 254-03-14
Башинская Наталья Анатольевна Заместитель руководителя департамента 8 (861) 254-03-19
Шестакова Людмила Александровна Консультант 8 (861) 254-06-87

Приемная

Ветров Степан Михайлович
Эксперт
8 (861) 254-06-60

Отдел правового и кадрового обеспечения

Яковенко Ольга Михайловна Начальник отдела 8 (861) 254-06-78
Бахметьева Алёна Андреевна Заместитель начальника 8 (861) 254-06-81
Гарбовская Юлия Иосифовна Главный консультант 8 (861) 254-06-82
Шумайлова Екатерина Витальевна Консультант 8 (861) 254-06-82

Финансово-экономический отдел

Кабачек Екатерина Сергеевна Начальник отдела, главный бухгалтер 8 (861) 254-03-31
Соломенцева Елена Дмитриевна Заместитель начальника 8 (861) 254-03-37
Горобцова Алена Алексеевна Главный консультант 8 (861) 254-03-32
Малахова Ольга Александровна Консультант 8 (861) 254-03-35
Кривошеина Юлия Дмитриевна Бухгалтер 8 (861) 254-03-37
Сиглярова Алла Юрьевна Ведущий специалист 1 разряда 8 (861) 254-03-36
Мельникова Тамара Михайловна Бухгалтер 8 (861) 254-03-44

Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения

Козырев Павел Алексеевич Начальник отдела 8 (861) 254-03-47
Сорока Александр Николаевич Заместитель начальника 8 (861) 254-03-47
Короткая Наталья Николаевна Главный консультант 8 (861) 254-03-46
Головина Ирина Михайловна Консультант 8 (861) 254-03-46
Воронов Игорь Геннадьевич Эксперт 8 (861) 254-06-60
Даньшина Диана Николаевна Специалист 1 разряда 8 (861) 254-03-46

Отдел эксплуатации и содержания зданий (сооружений) и административно-хозяйственной деятельности

Вдовиченко Ольга Владимировна Начальник отдела 8 (861) 254-06-29
Курской Сергей Николаевич Заместитель начальника 8 (861) 254-06-47
Пустовая Ольга Николаевна Главный консультант 8 (861) 254-06-49
Консультант 8 (861) 254-06-49
Брахина Александра Евгеньевна Эксперт 8 (861) 254-06-49
Шевердин Иван Игоревич Ведущий специалист 1 разряда 8 (861) 254-06-47

Отдел организационного и информационно-технического обеспечения

Ишутин Василий Васильевич Начальник отдела 8 (861) 254-03-26
Башков Алексей Александрович Заместитель начальника 8 (861) 254-06-54
Тараненко Сергей Александрович Главный консультант 8 (861) 254-03-27
Швецова Светлана Валерьевна Консультант 8 (861) 254-06-87
Климова Виктория Валерьевна Ведущий специалист 1 разряда 8 (861) 254-06-60
Бондарь Анатолий Сергеевич Инженер департамента 8 (861) 254-03-24
Бондарь Анастасия Павловна Инженер департамента 8 (861) 254-03-25
[NAME] => Структура департамента [DESCRIPTION_TYPE] => html [SORT] => 400 [UF_REQUIRED_FILE] => )

Структура департамента

Руководство

Буцкий Олег Игоревич Руководитель 8 (861) 254-06-60
Мамай Мария Олеговна Заместитель руководителя департамента 8 (861) 254-03-14
Башинская Наталья Анатольевна Заместитель руководителя департамента 8 (861) 254-03-19
Шестакова Людмила Александровна Консультант 8 (861) 254-06-87

Приемная

Ветров Степан Михайлович
Эксперт
8 (861) 254-06-60

Отдел правового и кадрового обеспечения

Яковенко Ольга Михайловна Начальник отдела 8 (861) 254-06-78
Бахметьева Алёна Андреевна Заместитель начальника 8 (861) 254-06-81
Гарбовская Юлия Иосифовна Главный консультант 8 (861) 254-06-82
Шумайлова Екатерина Витальевна Консультант 8 (861) 254-06-82

Финансово-экономический отдел

Кабачек Екатерина Сергеевна Начальник отдела, главный бухгалтер 8 (861) 254-03-31
Соломенцева Елена Дмитриевна Заместитель начальника 8 (861) 254-03-37
Горобцова Алена Алексеевна Главный консультант 8 (861) 254-03-32
Малахова Ольга Александровна Консультант 8 (861) 254-03-35
Кривошеина Юлия Дмитриевна Бухгалтер 8 (861) 254-03-37
Сиглярова Алла Юрьевна Ведущий специалист 1 разряда 8 (861) 254-03-36
Мельникова Тамара Михайловна Бухгалтер 8 (861) 254-03-44

Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения

Козырев Павел Алексеевич Начальник отдела 8 (861) 254-03-47
Сорока Александр Николаевич Заместитель начальника 8 (861) 254-03-47
Короткая Наталья Николаевна Главный консультант 8 (861) 254-03-46
Головина Ирина Михайловна Консультант 8 (861) 254-03-46
Воронов Игорь Геннадьевич Эксперт 8 (861) 254-06-60
Даньшина Диана Николаевна Специалист 1 разряда 8 (861) 254-03-46

Отдел эксплуатации и содержания зданий (сооружений) и административно-хозяйственной деятельности

Вдовиченко Ольга Владимировна Начальник отдела 8 (861) 254-06-29
Курской Сергей Николаевич Заместитель начальника 8 (861) 254-06-47
Пустовая Ольга Николаевна Главный консультант 8 (861) 254-06-49
Консультант 8 (861) 254-06-49
Брахина Александра Евгеньевна Эксперт 8 (861) 254-06-49
Шевердин Иван Игоревич Ведущий специалист 1 разряда 8 (861) 254-06-47

Отдел организационного и информационно-технического обеспечения

Ишутин Василий Васильевич Начальник отдела 8 (861) 254-03-26
Башков Алексей Александрович Заместитель начальника 8 (861) 254-06-54
Тараненко Сергей Александрович Главный консультант 8 (861) 254-03-27
Швецова Светлана Валерьевна Консультант 8 (861) 254-06-87
Климова Виктория Валерьевна Ведущий специалист 1 разряда 8 (861) 254-06-60
Бондарь Анатолий Сергеевич Инженер департамента 8 (861) 254-03-24
Бондарь Анастасия Павловна Инженер департамента 8 (861) 254-03-25