Департамент по обеспечению деятельности мировых судей

Приостановлен личный прием граждан на судебных участках мировых судей

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, учитывая постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129, постановление Совета судей Краснодарского края от 9 октября 2020 г. № 09.10-29, в период действия в Краснодарском крае мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) приостановлен личный прием граждан на судебных участках мировых судей Краснодарского края.

Документы принимаются только посредством почтовой связи. Пропуск участников судебных заседаний на судебный участок осуществляется не менее чем за 30 минут до начала судебного заседания при наличии средств индивидуальной защиты (маски, респираторы).

Дата публикации: 27.10.2020
Уведомление
Рады приветствовать Вас в новой версии сайта исполнительного органа государственной власти Краснодарского края!